Регистрация Войти
Вход на сайт

Первые изображения нового Mercedes-Benz E-класса All Terrain (ФОТО)

20 июля 2016 14:20
Первые изображения нового Mercedes-Benz E-класса All Terrain (ФОТО)В скором времени универсалу повышенной проходимости Audi Allroad придётся потесниться – Мерседес готовит свою модель такого типа под названием All Terrain. Портал «Колёса.ру» предлагает своё видение, как будет выглядеть новинка.

Вот уже 16 лет Audi Allroad гордо несёт знамя единственного немецкого вседорожного универсала бизнес-класса, и Мерседес первым решил предложить собственную альтернативу. Сделана она будет на основе совсем недавно появившегося универсала в кузове S213.

По шпионским фотографиям внешность новинки почти ясна, но тестовый образец тёмного однотонного цвета, а мы решили показать контрастный вариант. All Terrain получит характерный для такого типа автомобилей обвес из неокрашенной пластмассы, подчёркивающий родство с кроссоверами.

Читайте также: Indian отзывает свыше 18 000 мотоциклов

Появится новый передний бампер с большой хромированной вставкой, сделанный в стиле «внедорожных» комплектаций новых моделей бренда.
Первые изображения нового Mercedes-Benz E-класса All Terrain (ФОТО)
Аналогичные нововведения произойдут на корме, где будет модифицированный бампер с отделкой из чёрной пластмассы и хромированными элементами. В соответствии с новой направленностью автомобиля, колёса будут иметь более высокий профиль. Можно ожидать, что будет возможность заказа автомобиля с обвесом, окрашенным в цвет кузова (как и в случае с Audi Allroad).
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: