Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые снимки универсала Mercedes-Benz E-Class (ФОТО)

5 июня 2016 10:45
Новые снимки универсала Mercedes-Benz E-Class (ФОТО)Компания Mercedes-Benz опубликовала в Интернете новые снимки универсала E-Class, готовящегося к премьере. Модель покажут публике уже в понедельник, 6 июня.

Как отмечают эксперты, несмотря на то, что дебют автомобиля уже близок, мировая общественность практически ничего не знает о нём. Тем не менее, на просторах Сети существует несколько слухов о транспортном средстве.

Например, сотрудники одного из заводов, расположенных в Германии, сообщили, что под капотом машины может быть расположен 4,0-литровый 6-цилиндровый двигатель, мощность которого пока не известна.

Новые снимки универсала Mercedes-Benz E-Class (ФОТО)
Новые снимки универсала Mercedes-Benz E-Class (ФОТО)
Новые снимки универсала Mercedes-Benz E-Class (ФОТО)
В это же время топовая версия универсала получит турбированный агрегат с таким же объёмом и отдачей 612 лошадиных сил.

Читайте также: Rolls-Royce приступил к испытаниям совершенно новой платформы

Судя по снимкам, появившимся в Интернете, салон нового E-Class будет отделан замшей или похожей тканью молочного и коричневого цвета. Багажное отделение автомобиля увеличится в два раза по сравнению с его предшественником.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: