Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz презентовал тизер нового универсала E-Class

30 мая 2016 16:45
Mercedes-Benz презентовал тизер нового универсала E-ClassКак и предполагалось ранее, новый универсал Е-класса дебютирует 6 июня 2016 года. В преддверии презентации модели немцы распространили ее первый тизер. Технические характеристики «сарая» пока не раскрываются, передает Sundaynews.info.

Моторы ему, скорее всего, достанутся от седана Mercedes-Benz E-Class последнего поколения. Речь идет о бензиновых и дизельных агрегатах мощностью от 150 до 333 л.с. По предварительным данным, у универсала также будут «заряженные» модификации AMG с твин-турбо двигателем 4,0 литра мощностью 563 или 604 л.с.

Информация о дате мировой премьеры нового Mercedes-Benz E-Class Estate появилась неделю назад. Тогда же сообщалось о том, что объем багажника у универсала следующей генерации окажется чуть меньше, чем у предшественника.

Читайте также: Компания Seat в 2017 году представит свой новый кроссовер

Напомним, у предыдущей модели минимальный объем грузового отсека равен 695 литрам, а при сложенных задних сиденьях он увеличивается до 1950 литров.

До европейских дилеров E-Class Estate доберется в сентябре текущего года. Предполагается, что позже универсал обзаведется вседорожной версией All-Terrain, которая попробует переманить покупателей у Audi A6 Allroad.
Источник: sundaynews.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: