Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Seat в 2017 году представит свой новый кроссовер

30 мая 2016 15:35
Компания Seat в 2017 году представит свой новый кроссоверРуководством известной автомобильной компании Seat было заявлено о выходе в скором времени нового кроссовера. Имя новинки пока не раскрывается, но известно, что увидеть ее публика сможет только в следующем году.

По словам руководителей компании, новая модель будет классом ниже, чем модель Ateca. Исходя из сетевых слухов, новинка должна получить под капотом бензиновый двигатель объемом 1 литр, который сможет выдавать около 115 лошадиных сил. Более мощная версия будет представлена с силовым агрегатом на 2 литра, способного выдавать под двести лошадиных сил. Новый автомобиль будет собран на платформе MQB. Необходимо отметить, что такую же платформу использует кроссовер Tiguan от компании Volkswagen.

Читайте также: Buick презентовал обновленные Regal и GS

Пока сложно что-то сказать о внешности будущего кроссовера, поскольку фотографии автомобиля отсутствуют, а производитель никаких особенностей не выделяет. Автомобильные эксперты не исключают, что кроссовер получит хороший и качественный салон с множеством необходимых опций.

Автомобильная компания поведала, что через четыре года планирует презентовать обществу сразу четыре новых автомобиля, но в каких модификациях и видах кузова не сообщается.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: