Регистрация Войти
Вход на сайт

Buick презентовал обновленные Regal и GS

30 мая 2016 15:19
Buick презентовал обновленные Regal и GS Компания Buick презентовала несколько новых моделей в рамках ежегодной встречи дилеров в Техасе. Об этом сообщили представители концерна на официальном портале в интернете.

В ходе мероприятия были показаны модели Regal и GS. Они будут презентованы широкой публике только в 2018 году, а сейчас проходят первые дорожные испытания на американских дорогах. Модели получать сразу по три модификации и версии универсалов с пятью дверьми. Помимо лифтбеков, в серии будет присутствовать и несколько седанов, сведения о которых пока не разглашаются.

Седан Regal получит новую колесную базу и полный рестайлинг, что сделает его абсолютно не походим на старые модели. Под капотом у транспортного средства будет находиться силовой агрегат на 1,7 литра при мощность в сто шестьдесят семь лошадиных сил. Также в машину установят трансмиссию механического типа на шесть ступеней.

Читайте также: Geely рассекретила рестайлинговый Emgrand X7

Buick намерен также показать широкой публике несколько минивенов в 2018 году. Информация о них практически полностью отсутствует, однако известно, что все они будут иметь силовой агрегат минимум на два литра. Также компания собирается начать разработку своего первого гибридного седана, который будет показан в 2018 году.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: