Регистрация Войти
Вход на сайт

Geely рассекретила рестайлинговый Emgrand X7

30 мая 2016 13:30
Geely рассекретила рестайлинговый Emgrand X7Китайский автоконцерн Geely Automobile Holdings Limited продемонстрировал снимки рестайлингового варианта нового кроссовера Geely GX7.

Новинка, которая будет продаваться на рынке КНР, получила не только обновленную внешность, но и новое название. На китайском авторынке кроссовер будет представлен под именем Emgrand X6.

Дизайн новинки выполнен в новой фирменной стилистике марки. Автомобиль получил обновленные головные и задние фары, новые бамперы и капот, а также решетку радиатора, как у флагмана-седана GC9.

Читайте также: Компания Zotya выпустила новое поколение седана Z300

Китайские автолюбители смогут приобрести новый Emgrand X6 с 1,3-литровым турбодвигателем на бензине мощностью 133 л.с., который будет работать совместно с вариатором.

Кроссовер также оснастят 1,8-литровым мотором от предшественника, отдача его составляет 139 «скакунов». Этот агрегат будет работать совместно с 5-ступенчатой МКПП.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: