Регистрация Войти
Вход на сайт

Немцы прокачали культовый автомобиль BMW (ФОТО)

28 мая 2016 01:40
Немцы прокачали культовый автомобиль BMW (ФОТО)BMW 2002 turbo - одна из самых красивых и удачных моделей баварского концерна. И вот теперь, накануне 50-летия модели, BMW Group создала для фестиваля Concorso d’Eleganza Villa d’Este 2016 особенный автомобиль BMW 2002 Hommage. Это попытка переосмыслить легендарный BMW 2002 turbo, заново воплотив его непревзойденные характеристики и яркий дизайн.


Низкий силуэт BMW 2002 Hommage придает автомобилю характерную спортивность. Его компактные пропорции в паре с длинной колесной базой, короткими свесами и выразительным «акульим носом» обещают удовольствие от вождения, непревзойденную динамику и маневренность.

Читайте также: Впервые в мире ученые используют для исследований дирижабль (ФОТО)

Такие аэродинамические элементы, как передние и задние спойлеры вкупе с воздухозаборниками, оптимизируют воздушные потоки вокруг автомобиля и увеличивают прижимную силу.

Немцы прокачали культовый автомобиль BMW (ФОТО)
Немцы прокачали культовый автомобиль BMW (ФОТО)
Немцы прокачали культовый автомобиль BMW (ФОТО)



Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: