Регистрация Войти
Вход на сайт

Jaguar оснастит F-Type базовым силовым агрегатом

24 мая 2016 01:40
Jaguar оснастит F-Type базовым силовым агрегатомБританские автомобилестроители, работая над подготовкой нового Jaguar F-Type избрали интересную тактику, благодаря которой машина станет привлекательнее в цене. Вместо привычного повышения производительности агрегата спорткара, автопроизводитель выведет на рынок вариант машины с более «скромным» двухлитровым двигателем.

Данной информацией поделилось издание Carscoops. Его специалисты сравнили знаки, с которыми на дорожные испытания вышел новый Jaguar F-Type, и выяснили, что в его подкапотном пространстве расположился двухлитровый мотор. При этом представители прессы так и не смогли разузнать параметры двигателя. Журналисты предположили, что новый Jaguar F-Type оснастили турбированным мотором. В данное время силовая линейка Jaguar имеет лишь один подобный двигатель, производительность которого составляет 240 лошадиных сил.

Читайте также: Автоконцерн FCA стал участником очередного скандала


Этот агрегат ставится практически на все модели британского автопроизводителя. Однако его мощности может быть недостаточно для спортивного купе, и есть вероятность, что над ним хорошо поработают инженеры концерна, чтобы увеличить отдачу хотя бы до 300 «скакунов». Однако есть версия, что британцы поставят на Jaguar F-Type абсолютно новый двигатель.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: