Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае начали выпускать съедобный лак для ногтей (ФОТО)

5 мая 2016 22:00
В Китае начали выпускать съедобный лак для ногтей (ФОТО)Гонконгское подразделение KFC разработало съедобный лак для ногтей. Поклонники сети закусочных теперь смогут вспомнить о вкусе любимого блюда в любой момент, лишь лизнув свой палец.

Китайские модницы смогут купить сразу два типа лака - "Hot & Spicy" и "Original". Каждый из них изготовлен из натуральных ингредиентов и напоминает вкус жареной курицы в знаменитой сети закусочных.

Тестовая партия лака доступна уже сейчас жителям Гонконга. Последним предстоит выбрать лучший вкус косметического средства, которое затем запустят в массовое производство.

Читайте также: Ученые разгадали главную загадку человеческого интеллекта

Над созданием съедобного лака работало пиар-агентство Ogilvy & Mather, а также компания McCormick, которая занимается поставкой соусов для KFC. По словам авторов новинки, косметическое средство будет долго сохранять свой оригинальный вкус и блестеть как настоящий лак для ногтей.

В Китае начали выпускать съедобный лак для ногтей (ФОТО)
В Китае начали выпускать съедобный лак для ногтей (ФОТО)
Источник: adweek.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: