Регистрация Войти
Вход на сайт

Лак для ногтей - незаменимая вещь в доме

28 января 2013 11:46

Лак для ногтей - незаменимая вещь в домеСтали известны 12 самых необычных способов использования лака для ногтей.

Как пишет "woman.ru", лак для ногтей можно использовать в различных целях: от декора до клеевой основы.

Также, с его помощью  можно добавить блеск твердым поверхностям и сделать их водонепроницаемыми.

Кроме того, лаки для ногтей могут удовлетворить и страсть к рисованию на любых поверхностях. Например, лаками можно раскрасить браслеты и украшения из стекла.

Еще этим средством красоты можно освежить цвет обуви. Кроме того, лаком отлично получится замаскировать небольшие повреждения на обуви  и аккуратно приклеить отслоившиеся от каблука кусочки кожи.

Предусмотрительные хозяйки могут еще защитить лаком бижутерию от потускнения и, конечно, остановить пустившуюся стрелку на колготах.

Лак для ногтей поможет сделать одинаковые вещи разными. Например, можно поставить цветные метки на зубные щетки и футляры для помад.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: