Регистрация Войти
Вход на сайт

Пекинский автосалон: Peugeot представила две новинки (ФОТО)

25 апреля 2016 15:20
Пекинский автосалон: Peugeot представила две новинки (ФОТО)Французская компания в рамках Пекинского международного автосалона показала две новинки, которые предназначены для китайского рынка.

Кроссовер Peugeot 3008 в ходе обновления получил ряд изменений во внешности: передняя часть нового автомобиля отличается другой решеткой радиатора, на которой теперь есть логотип бренда, иным оформлением противотуманных фар, видоизмененными бамперами и задними фонарями.

Двигатели предлагаемого на китайском рынке кроссовера остались прежними: в гамме те же бензиновые моторы объемом 1,6 и 2,0 литра. Продажи обновленного 3008-го должны стартовать в Китае летом 2016 года.

Стоит отметить, что европейская версия Peugeot 3008 имеет ряд отличий от варианта, предлагаемого в Поднебесной, в их числе иная светотехника. При этом ожидается, что французский автопроизводитель представит «вседорожник» нового поколения осенью в Париже.
Пекинский автосалон: Peugeot представила две новинки (ФОТО)
Читайте также: Голландия намерена полностью перейти на электромобили
Пекинский автосалон: Peugeot представила две новинки (ФОТО)
Седан Peugeot 308 доступен только на китайском рынке. Ныне представленный в Пекине вариант получил в основу платформу EMP2 и «примерил» на себя дизайн в стиле одноименного хэтчбека последнего поколения. Внешность автомобиля отличается благодаря изогнутым фарам, узким задним фонарям, новым бамперам, иной решётке радиатора и другим колесным дискам.

Китайцам четырёхдверный 308-ой предлагается с турбированными бензиновыми двигателями объёмом 1,2 и 1,6 литра, которые комплектуются механической и автоматической коробками передач. Продажи обновлённого седана обещают стартовать в КНР осенью.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: