Регистрация Войти
Вход на сайт

Peugeot готовит к премьере две новинки

8 февраля 2016 12:36
Peugeot готовит к премьере две новинкиФранцузы планируют представить обновленные версии кроссовера Peugeot 3008 и седана Peugeot 308, предназначенные для китайского рынка. Дебют обеих моделей состоится в апреле текущего года в рамках Пекинского автосалона, сообщают «поднебесные» СМИ.

Ожидается, что кроссовер Peugeot 3008 обзаведется новой светодиодной головной оптикой, иными задними фонарями, а также другой решеткой радиатора. Двигатели автомобиля не изменятся – в Китае он по-прежнему будет предлагаться с бензиновыми моторами 1,6 и 2,0 литра.

Седан Peugeot 308, доступный только на китайском рынке, получит дизайн в стиле одноименного хэтчбека последней генерации. В частности, «четырехдверка» оснастят изогнутыми фарами, узкими задними фонарями, новыми бамперами, решеткой радиатора и колесными дисками.

В Поднебесной модернизированный седан Peugeot 308 будет доступен с турбированными двигателями объемом 1,2 и 1,6 литра. Продажи посвежевшего Peugeot 3008 стартуют в Китае этим летом, а 308-ой доберется до местных дилеров осенью.

Читайте также: Brilliance готовит к премьере купеобразный седан (ФОТО)

Отметим, европейский кроссовер Пежо внешне отличается от своего китайского «коллеги». В частности, у предназначенного для Старого Света Peugeot 3008 другая светотехника. Кстати, уже в марте французская марка может представить в Женеве вседорожник нового поколения.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: