Регистрация Войти
Вход на сайт

Названа дата премьеры нового поколения Peugeot 3008

21 мая 2016 12:45
Названа дата премьеры нового поколения Peugeot 3008В следующий понедельник, 23 мая, состоится мировая премьера новой модели Peugeot. Ожидается, что это будет кроссовер Peugeot 3008 второго поколения. Французская марка опубликовала на своих официальных страницах в соцсетях изображение заднего фонаря некой модели.

Картинку сопровождает подпись: «Приготовьтесь удивляться. Увидимся через три дня». Имя автомобиля не упоминается, однако, скорее всего, 23 мая Пежо представит кроссовер Peugeot 3008 второй генерации. По крайней мере, ранее по Сети ходили слухи, что вседорожник покажут в конце текущего месяца.

По предварительным данным, новый Peugeot 3008 построен на платформе EMP2, также лежащей в основе последних Peugeot 308 и Citroen C4 Picasso. Дизайн модели выполнен в более характерном для сегмента SUV стиле – это видно на шпионском фото, оказавшемся в распоряжении СМИ пару недель назад.

Читайте также: Токийские хищники: полицейские из столицы Японии получили новые спорткары (ФОТО)

В линейку моторов кроссовера могут войти бензиновый турбодвигатель объемом 1,2 литра мощностью 130 л.с. и дизели с отдачей в 90 и 150 л.с. «Француз» будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: