Регистрация Войти
Вход на сайт

Brilliance готовит к премьере купеобразный седан (ФОТО)

20 января 2016 12:36
Brilliance готовит к премьере купеобразный седан (ФОТО)В Сети появились шпионские фотографии новой модели китайского бренда Brilliance. Публичный дебют «четырехдверки» ожидается в апреле. Автомобиль получил имя H3, в модельной линейке марки он заменит седан H330.

В целом новинка выглядит довольно симпатично, «копипаста» с BMW, коим славится Brilliance, уже не наблюдается. По предварительным данным, купеобразный седан построен на той же платформе, что и компактный кроссовер Brilliance V3.

На китайском рынке Brilliance H3 будет предлагаться с бензиновым мотором 1,5 литра мощностью 112 л. с., а также со 150-сильным турбодвигателем аналогичного объема. Трансмиссии – пятиступенчатые «механика» и «автомат».
Brilliance готовит к премьере купеобразный седан (ФОТО)
Читайте также: На автосалоне в Пекине покажут китайский серийный электромобиль (ФОТО)
Brilliance готовит к премьере купеобразный седан (ФОТО)
Премьера нового седана запланирована на апрель 2016 года – она пройдет в рамках Пекинского автосалона. После дебюта Brilliance H3 поступит к китайским дилерам.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: