Регистрация Войти
Вход на сайт

Концерн Haval опубликовал тизер концепт-кара HB-02 (ФОТО)

21 апреля 2016 14:50
Концерн Haval опубликовал тизер концепт-кара HB-02 (ФОТО)Автомобильный концерн Haval в преддверии пекинского автосалона, который открывается 25 апреля, опубликовала тизер концепта с кодовым названием HB-02. Известно, что на тизерном снимке – среднеразмерный кроссовер, оснащенный гибридной силовой установкой.

По информации инсайдеров, HB-02 также как еще один представитель SUV - HR-02, который также покажут в Пекине, призваны продемонстрировать новое направление дизайна, в котором будут выполнены будущие новинки китайской марки.

Читайте также: Назван самый востребованный спорткар в 2015 году

Концерн Haval опубликовал тизер концепт-кара HB-02 (ФОТО)
Кроме этих моделей Haval продемонстрирует в рамках домашнего автосалона: серийный H7, компактный H2 с новым логотипом, рестайлинговый H6, оснащенный турбодвигателем 1,5 литра, а также кросс H6 Coupe.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: