Регистрация Войти
Вход на сайт

Haval выпустит подзаряжаемый гибридный кроссовер

12 июля 2016 15:50
Haval выпустит подзаряжаемый гибридный кроссоверПринадлежащий китайской компании Great Wall бренд Хавейл намерен вывести на рынок новый купеобразный кроссовер.

Дизайн модели выполнен в стиле прототипа Haval Coupe Concept, представленного два года назад на Пекинском автосалоне. Стандартный кросс уже не раз попадался в объективы камер, однако теперь фотошпионам удалось сделать снимки гибридной модификации новинки.

Судя по наличию разъема для зарядного устройства, SUV можно будет подключить к «розетке».

Предполагается, что гибридную версию нового кросс-купе Haval оснастят силовой установкой, дебютировавшей на концепте HB-02, который китайцы показали этой весной.

Она состоит из полуторалитрового бензинового турбомотора, электродвигателя и литий-ионного аккумулятора. Только на электротяге прототип мог проехать около 65 километров пути. Информации о мощности установки производитель не предоставил.

Читайте также: Тюнеры прокачали купе BMW M4 GTS

Ни имя, ни дата официальной премьеры вседорожника Haval по-прежнему не раскрываются. По данным «поднебесных» СМИ, модель появится на домашнем рынке до конца текущего года.

Стандартная версия, скорее всего, будет предлагаться с бензиновым турбированным двигателем объемом 2,0 литра, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: