Регистрация Войти
Вход на сайт

Офисные сотрудники отдают предпочтение компании Apple, - СМИ

17 апреля 2016 08:00
Офисные сотрудники отдают предпочтение компании Apple, - СМИКорпорация-гигант Apple оказалась популярнее Microsoft среди офисных работников. Операционную систему Windows предпочитают только старшее поколение сотрудников.

Американская корпорация Microsoft в качестве одного из основных путей для распространения операционной системы Windows 10 выбрала продажу техники предприятиям и организациям. Как показывает исследование агентства JAMF Software, всё идёт не совсем так, как хотелось бы производителю. Большинство офисных работников возрастом от 18 до 54 предпочитают использовать устройства от Apple, отмечая их простоту и удобство. Windows же предпочитают сотрудники от 55 лет.

Читайте также: Сможет ли iPad Pro заменить ноутбуки и компьютеры?

Одной из целей Microsoft является достижение отметки в 1 миллиард пользователей, установивших Windows 10. По словам специалистов, компания по-прежнему делает ставку именно на распространение в организациях и предприятиях, хотя и терпит поражение. Предполагается, что обновление Anniversary Update может изменить сложившуюся ситуацию, так как большинство новшеств в нём направлено именно на корпоративных клиентов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: