Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft открыла доступ к крупнейшему обновлению для Windows 10

4 августа 2016 06:20
Microsoft открыла доступ к крупнейшему обновлению для Windows 10 В среду, 3 августа корпорация Microsoft опубликовала в широкий доступ последнюю версию Anniversary Update, которую поддерживает операционная система Windows 10. Закрытое бета-тестирование пакета обновлений продолжалось с начала этого года.

Финальный штрих в доработке операционной системы Windows 10 интернет-пользователи встретили с придыханием. Microsoft доработала ряд функций, исправила несколько крупных критических ошибок, изменила интерфейс и модифицировала голосового помощника Cortana. Обновленная операционная система встретит пользователя новым видом главного меню и панели задач. Был доработан браузер Edge, который ранее не поддерживал ряд популярных расширений, в том числе Evernote и Adblock. Часть расширений перекочевала в специальный сервис от Microsoft Windows Store.

Читайте также: Смартфоны Samsung стали более популярны, чем Apple

Разработчики опубликовали в свободный доступ ключевые файлы масштабного обновления. Те пользователи, операционная система которых не может провести обновления в режиме «онлайн», могут сделать это собственноручно. Обновление Anniversary Update распространяется на полностью бесплатной основе для тех владельцев, кто уже приобрел Windows 10 ранее.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: