Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфоны Samsung стали более популярны, чем Apple

3 августа 2016 23:49
1
Смартфоны Samsung стали более популярны, чем Apple Один из крупнейших IT-гигантов Южной Кореи Samsung Electronics сумел во втором квартале текущего года обойти по популярности в Северной Америке корпорацию Apple. Об этом сообщает аналитическое агентство Strategy Analytics.

Как отмечают эксперты, в апреле-июне 2016 года продажи Samsung на североамериканском рынке впервые за 2 года составили 32,7%, повысив свой уровень на 6%. В то же время позиции американского гиганта Apple пошатнулись, и во втором квартале реализация смартфонов упала на 8,1% до 24,5%.

Так как лидирующую тройку замыкает еще один бренд из Южной Кореи LG Electronics, популярность которого за отчетный временной период составила 16,3%, южнокорейские производители гаджетов стали единогласными лидерами американского рынка, завладев 49% от общего объема.

Читайте также: Ученые создали «магическую» ручку любого цвета (ВИДЕО)

На четвертом и пятом местах расположились бренды из Поднебесной – ZTE (9,5%), а также TCL и Alcatel – по 4,6%.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Dudi 4 августа 2016 00:36
Да хрен вы угадали!! Самсунг атстой!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: