Audi TT RS может получить новый турбированный двигатель

Зарубежные автомобильные средства массовой информации сообщают о том, что моторы будут разрабатывать с нуля. Предполагается, что агрегаты будут кардинально отличаться от нынешних турбо-двигателей, которые устанавливаются на машины Audi.
Прежде всего, новая силовая установка будет установлена на следующее поколение Audi TT RS, премьерный показ которого, скорее всего, состоится во время проведения международного автомобильного салона в Пекине.
Читайте также: Suzuki построила на базе хэтчбека Swift кроссовер Vitara Brezza
Предполагается, что новый турбомотор объемом в два с половиной литров также получит обновленная модификация Audi RS3 Sportback.
Источник: carsweek.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.