Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi A1 в 2018 году получит две новые версии - S1 и RS1

28 ноября 2016 02:00
Audi A1 в 2018 году получит две новые версии - S1 и RS1 Компания Audi подтвердила слухи о двух новых модификациях автомобиля A1. Уже в 2018 году она представит версии S1 и RS1.

На страницах немецкого издания Auto Bild появилась информация о характеристиках новых версий авто. Так, к 2018 году обновленная Audi A1 получит двигатель объемом в 2 литра и мощностью до 200 лошадиных сил, которые придут на смену 1,8-литрового мотора TSI.

К этому времени Audi S1 Sportback также будет готов для выхода на автомобильный рынок. А чуть позже компания выпустит RS1, который входит в ряд запланированных новых моделей RS.

Если говорить о силовых установках автомобилей, то S1 получит двигатель на 250 лошадиных сил, а для Audi RS1 специалисты приготовили мощный 300-сильный агрегат.

Читайте также: Компания Volvo представила на автошоу новые модели S60 и V60

Общаясь с прессой, представители немецкой компании сообщили, что будущие поколения автомобилей Audi очень сильно будут зависеть от 1-литровых турбо-двигателей V3 семейства TSI, а также от TDI двигателей объемом 1,5 литров. В скором времени производство Audi A3 с Брюсселя переместится на завод в Марторелле.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: