Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Volvo представила на автошоу новые модели S60 и V60

27 ноября 2016 11:31
Компания Volvo представила на автошоу новые модели S60 и V60Автомобильная компания Volvo представила на автомобильном шоу, проводимым в Лос-Анджелесе недавно, новинки своего производства модели марки S60 и V60 2017. Такие новинки буквально «порвали» поклонников автомобилей марки Volvo.

Судя из представленных моделей на практике, можно сделать вполне обоснованный вывод о том, что новинки в модельном каталоге продукции компании Volvo, являются одними из самых быстрых. Максимально допустимая скорость, которою могут развивать S60 и V60 2017 - 250 км/час. Достаточно всего 4,4 секунды при допустимой скорости 100 км/ч для разгона автомашины. Представители Volvo надеются на достойную оценку среди поклонников марки представленных автомобилей.

Читайте также: В Сети появился первый рендер нового Ford Bronco (ФОТО)

Обновленные новинки S60 и V60 2017 имеют некоторые изменения в таких отделах, как компрессор и нагнетатель, достаточно усовершенствованы воздухонагнетатель и распредвал. В представленных на авто шоу автомобилях S60 и V60 2017 фанаты быстрой езды заметили необычайную легкость и маневренность, изменение в уменьшении дисков, очень чувствительную тормозную систему.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: