Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi представила новый компактный кроссовер Q3 Sportback

24 июля 2019 19:30
Audi представила новый компактный кроссовер Q3 SportbackКомпания Audi представила новый компактный кроссовер Q3 Sportback. Европейские продажи машины начнутся в ноябре нынешнего года. Цены на автомобиль будут начинаться с отметки 40 000 евро, а его основными конкурентами называют BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.

В отличие от Q3, кросс-купе уже в «базе» оснащен складным задним диваном с трехсекционной спинкой, а также спортивной подвеской. В остальном же набор оборудования одинаковый: цифровая приборная панель диагональю 12,3 дюйма либо опциональный «виртуальный кокпит», 8,8- или 10,1-дюймовый экран мультимедийной системы и голосовое управление.

Изначально в линейку двигателей нового Q3 войдут 2,0-литровые бензиновые и дизельные агрегаты с отдачей от 150 и 230 лошадиных сил. Позже ожидается появление бензиновых моторов объемом 1,5 и 2,0 литра мощностью 150 и 190 л.с. соответственно. Двигатели работают совместно с 6-ступенчатой «механикой». Кроссовер доступен как с передним, так и с полным приводом.

Читайте также: Электрический пикап Ford F-150 протянул 10 гружёных вагонов

В будущем автомобиль может получить спортивную модификацию RS. По предварительным данным, она получит 2,5-литровый наддувной двигатель мощностью около 400 лошадиных сил.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: