Регистрация Войти
Вход на сайт

Возрождение «шестёрки». Встречайте новый Citroen C6 (ФОТО)

12 апреля 2016 18:30
Возрождение «шестёрки». Встречайте новый Citroen C6 (ФОТО)В Сети появились фотографии нового флагманского седана Citroen без какой-либо маскировки.

Снимки модели опубликованы в блоге Sacerdoce a ronger. Судя по всему, фото были сделаны во время презентации нового Citroen C6 для дилеров французского бренда. По сравнению с предыдущей моделью у возрожденной «шестёрки» довольно сдержанный дизайн. В салоне установлены цифровая приборная панель и современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном.

Возрождение «шестёрки». Встречайте новый Citroen C6 (ФОТО)

Публичная премьера нового Citroen C6 состоится в конце апреля текущего года в рамках Пекинского мотор-шоу. Автомобиль предназначен для китайского рынка, там его будут позиционировать в качестве флагмана Citroen. Модель построена на платформе EMP2 концерна PSA Group (так теперь называется PSA Peugeot Citroen), производство новинки налажено на заводе совместного предприятия Dongfeng Citroen.

Возрождение «шестёрки». Встречайте новый Citroen C6 (ФОТО)

Читайте также: Audi оснастит две модели мощным турбомотором

Предполагается, что китайцам С6 предложат с бензиновым турбированным двигателем объемом 1,8 литра мощностью 204 л.с., работающим в паре с шестидиапазонным «автоматом». У седана также может появиться и гибридная модификация.

Возрождение «шестёрки». Встречайте новый Citroen C6 (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: