Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый большой внедорожник BMW получит лакшери-версию

4 апреля 2016 14:30
Самый большой внедорожник BMW получит лакшери-версиюВ представительстве BMW рассказали, что компания готовит к выходу в свет новый огромный внедорожник, который будет предложен в двух роскошных комплектациях. Вокруг модели под названием X7 уже появилось много слухов.

В Сети опубликованы первые изображения немецкой новинки, получившей кроме варианта с просторным салоном, сверхроскошную версию. Итак, BMW X7 будет представлена в таких модификациях: семиместный роскошный внедорожник и еще более шикарный вариант с четырьмя сидениями раздельного расположения.

Новинка, как обещают в компании, станет главным конкурентом люксовому автомобилю Mercedes-Benz GLS. Что касается стоимости самой дорогой версии нового внедорожника от BMW, то ценники на него точно будут выше 100 тыс.долларов, но не превысят отметку в 200 тыс.долларов.

Читайте также: АВТОВАЗ возглавил француз Николя Мор

Отмечается, что доля X7 от общего объема продаж не поднимется больше 1 %. Кроме того, стало известно, что также BMW готовит конкурента для седана Mercedes-Maybach. По предварительным данным, такой автомобиль получит название 9-Series и будет стоит порядка 170 тыс.долларов.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: