Регистрация Войти
Вход на сайт

В Женеве засветился новый Koenigsegg Regera (ФОТО)

15 марта 2016 07:00
В Женеве засветился новый Koenigsegg Regera (ФОТО)В рамках Женевского автосалона публике презентовали новый автомобиль бренда Koenigsegg под названием Regera. Известно, что суперкар обзавелся мощным 5-литровым двигателем мощностью 1500 лошадиных сил.

Помимо сверхмощного бензомотора, автомобиль будет укомплектован двумя электрическими моторами, которые также примут значительно участие в процессе вождения. При этом, Koenigsegg Regera будет обладать сравнительно невысокими параметрами веса, что, при этом, никак не скажется на характеристиках технического характера.

Читайте также: Cadillac выпустит бюджетную версию внедорожника XT5

В Женеве засветился новый Koenigsegg Regera (ФОТО)
Пока что имеются данные относительно того, что Regera будут собирать ограниченным тиражом, но если же показатели продаж будут высокими, то и дальнейшая заинтересованность сборки также должна появиться у мастеров из Koenigsegg.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: