Регистрация Войти
Вход на сайт

Koenigsegg представит секретную новинку Regera

10 февраля 2015 12:12
Koenigsegg представит секретную новинку RegeraШведский производитель гиперкаров Koenigsegg объявил о том, что на автосалоне в Женеве будет представлен не один гиперкар Agera RS, а еще и секретная новинка под названием Regera. Это создало большой ажиотаж среди автомобильных СМИ, все ждут подробностей от производителя.

За новую Koenigsegg Agera RS уже известно многое. Ее мощность будет между Agera R (1200 л.с.) и ультимативной One:1 (1341 л.с.). Вполне вероятно, что гиперкар с приставкой RS получит дополнительный аэродинамический пакет и антикрыло, подобное One:1. Agera RS можеть быть будет являться трековой версией гиперкара.

Читайте также: Синдром царя, или в чем сила Путина?

О секретной новинки эксперты более лучшего мнения. Они ожидают, что Koenigsegg Regera будет мощнее ультимативной модели Koenigsegg One:1, которая известна соотношением один к одному своего веса и мощности. Также One:1 способен набрать скорость 400 км/ч с места за 20 секунд. Это означает, что Regera может получить мотор мощнее 1341 л.с.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: