Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Google запустила новую социальную сеть

11 марта 2016 19:30
Компания Google запустила новую социальную сеть Компания Google решилась на запуск новой соцсети Create, или Crea+e, которая работает на базе Google+. Благодаря ей, создатели контента смогут публиковать тематические подборки с популярным материалом.

Платформой для Crea+e служат "Коллекции" из Google+. С их помощью пользователи смогут выкладывать в альбомы фотографии, а также делиться ими с другими людьми. Все пользователи имеют доступ к коллекциям, однако контент в Crea+e смогут выкладывать только те, кого выберет Google+. Попасть в Crea+e не очень легко, ведь он отбирает для проекта только материал изумительного качества.

Читайте также: В Сингапуре электромобили Tesla назвали вредными для экологии

По задумке разработчиков Google, в новой социальной сети Crea+e будут выкладываться фотографии не только тех, кто создаёт что-то материальное своими руками, но и всех творческих людей. Качественные фотографии с участков в горах - пример того, каким должен быть выкладываемый материал.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: