Регистрация Войти
Вход на сайт

Экран LG G5 будет постоянно гореть (ВИДЕО)

10 февраля 2016 23:00
Экран LG G5 будет постоянно гореть (ВИДЕО)Будущий флагман LG обзаведется функцией, которая позволит экрану смартфона не затухать. Об этом сообщают в компании, представив ролик со слоганом «Never go asleep while others do».

Казалось бы, ничего особенного. Показывать уведомления в режиме ожидания уже могут многие устройства. Даже бюджетная Lumia 550 на Windows Mobile 10 способна на такое.

Дело в том, что IPS-экраны, которые обычно стоят во флагманах G-серии, очень прожорливы. Поэтому постоянно включенная подсветка в теории должна пагубно сказаться не времени работы.

Читайте также: Флагманские смартфоны Samsung засветились на шпионских снимках (ФОТО)

Из это следует вывод, что в G5 появится OLED-экран.

Компания LG может себе такое позволить, ведь она является одним из крупнейших в мире производителей такого типа панелей для телевизоров.

Учитывая, что OLED-экраны не используют дополнительную подсветку, позволяя экономить энергию, то функция с уведомлениями была бы уместной.

По крайней мере существенно на время работы она не повлияет. В другом LG V10, например, вообще стоит маленький дополнительный экранчик для разного рода уведомлений. Но судя по картинке, тут ничего подобного я не жду.

Источник: theverge.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: