Регистрация Войти
Вход на сайт

Флагманские смартфоны Samsung засветились на шпионских снимках (ФОТО)

10 февраля 2016 20:36
Флагманские смартфоны Samsung засветились на шпионских снимках (ФОТО)В Сети появились новые «живые» фотографии флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge. Автор шпионских снимков подтверждает ряд характеристик, о которых стало известно ранее.

Что касается дизайна, тот тут новинки практическим ничем не отличаются от предыдущего поколения. Однако устройства стали немного толще, что бросается в глаза.

Также отметим, что основная камера устройства больше не выпирает.

Читайте также: В Великобритании испытали водородный беспилотник

Снимки были опубликованы испанскими СМИ, которым удалось сфотографировать новинки в золотистом корпусе. Судя по фото, корейский производитель пока не собирается использовать порт USB-C в своих гаджетах.

Флагманские смартфоны Samsung засветились на шпионских снимках (ФОТО)

Флагманские смартфоны Samsung засветились на шпионских снимках (ФОТО)


Как сообщалось ранее, Galaxy S7 получит 5,1- и 5,5-дюймовые дисплеи с разрешением 2560 x 1440 пикселей и выйдет в двух модификациях – с процессором Exynos и чипом Snapdragon. Причем первая будет иметь более высокую производительность CPU и GPU (примерно на 15%). У Galaxy S7 будет аккумулятор емкостью 3000 мАч, у Galaxy S7 Edge – на 3600 мАч. Оба смартфона оснащены 4 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельной камерой с сенсором Britecell и апертурой f/1.7, сканером отпечатков пальцев и ЦАП ESS Sabre 9018. Корпус коммуникаторов получит защиту от воды.

Презентация Samsung Galaxy S7 намечена на 21 февраля в Барселоне, а их продажи на европейском рынке стартуют 13 марта по цене от 660 евро.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: