Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda приостановила продажи нового Civic

4 февраля 2016 02:30
Honda приостановила продажи нового CivicДилеры Honda в США уже приостановили продажи Civic последнего поколения с данным мотором, сообщает Autoblog. По данным портала, у некоторых двухлитровых бензиновых двигателей повреждены поршни и другие детали, что может привести к поломке агрегатов.

Официальное заявление от производителя ожидается в пятницу, 5 февраля, тогда же стартует сервисная акция. Предполагается, что отзыв затронет около 34 000 автомобилей Honda Civic 2016 модельного года, все ремонтные работы будут проведены бесплатно. Версии с турбомоторами 1,5 литра под акцию не попадут.

Новый Цивик дебютировал на американском рынке осенью 2015-го, а уже в январе его там признали «Автомобилем года». В США модель предлагается с двухлитровым «атмосферником» мощностью 160 л.с. и турбированным двигателем 1,5 литра, выдающим 175 л.с. Трансмиссии – «механика» и вариатор.

Читайте также: Десятое поколение Honda Civic (ФОТО)

В Европе Honda Civic нового поколения появится только в следующем году.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: