Регистрация Войти
Вход на сайт

Десятое поколение Honda Civic (ФОТО)

8 мая 2015 03:30
Десятое поколение Honda Civic (ФОТО)Представители японского автопроизводителя Хонда рассказали, что в компании начались работы по созданию нового десятого поколения хэтчбека Honda Civic. Как и предполагалось ранее, внешность новинки будет практически полностью соответствовать представленному ранее концепту Honda Civic Coupe Concept. Ориентировочно работы по созданию Honda Civic нового поколения будут длиться не менее 1,5 лет.

Кроме яркой внешности, новый Цивик будет отличаться расширенным списком модификаций, в который, кроме пятидверного хэтчбека и спортивной модификации Type R, будет включены купе, седан и даже универсал.

По сообщениям западных автомобильных изданий, которые ссылаются на главу британского подразделения компании Хонда Филипа Кроссмена, гамма силовых агрегатов нового поколения Honda Civic обзаведется гибридной силовой установкой, которая, как уверены в Honda, будет способна произвестинастоящую революцию на рынке, как это было при появлении VTEC (фирменной системы газораспределения Honda).
Десятое поколение Honda Civic (ФОТО)
Читайте также: Представлен автомобиль Honda Pilot
Десятое поколение Honda Civic (ФОТО)
Напомним, первые предварительные данные о технической части и предполагаемый дизайн нового поколения Honda Civic японский автопроизводитель рассекретил прошлом месяце в рамках Нью-Йоркского автосалона.
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: