Регистрация Войти
Вход на сайт

Геймер тратит свою жизнь на создание карты GTA V в Minecraft (ВИДЕО)

21 января 2016 21:00
Геймер тратит свою жизнь на создание карты GTA V в Minecraft (ВИДЕО)Один из игроков и блоггер по совместительству решил воссоздать карту города Лос-Сантос из GTA V в другой игре – Minecraft.

Создание столь масштабного города по-прежнему находится в процессе строительства.

Автор проекта считает, что полностью вся карта займет территорию размером 7500×7500 блоков.

Посмотреть все ролики, в которых показан кропотливый процесс создания Лос-Сантоса из кубиков в Minecraft, можно на его канале в YouTube.

Читайте также: На Sony Xperia Z5 снято панорамное видео в разрешении 48K

Когда строительство будет завершено, пока неизвестно, однако отметим, что на данный момент количество роликов, посвященных данной теме, составляет более 170 штук.

Это далеко не первый удивительный проект, связанный с Minecraft. Ранее американский оператор Verizon создал в этой игре сотовый телефон, с которого можно совершать вызовы (в том числе по видеосвязи) и выходить в интернет. Теперь этот телефон доступен всем игрокам в Minecraft.

Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: