Регистрация Войти
Вход на сайт

Opel представил видеотизер концепта GT (ВИДЕО)

15 января 2016 14:12
Opel представил видеотизер концепта GT (ВИДЕО)Немецкая марка опубликовала видео и первые изображения нового концепта GT, премьера которого состоится в марте этого года. В видеотизере снялся глава Opel Карл-Томас Нойманн.

Автомобиль виден всего секунду – его колесо мелькает в глазу руководителя бренда. Спорткупе дебютирует в марте на Женевском мотор-шоу, на его примере Опель продемонстрирует направление развития дизайна своих будущих моделей.

Ожидается, что в экстерьере «двухдверки» будут использованы некоторые стилистические решения прототипа Monza, представленного в 2013 году во Франкфурте.

По неофициальным данным, позже концепт Opel GT отправится в серию – он составит конкуренцию Audi TT. Новинка может быть построена на платформе последней Astra, а в линейку ее моторов войдут турбированные бензиновые и дизельные двигатели.

Читайте также: Mini пополнила модельный ряд мощным кабриолетом (ФОТО)

Следующий тизер GT немцы покажут 21 января. Напомним, купе с таким названием компания Opel выпускала в 60-70-х годах прошлого века. С 2006 по 2009 гг. на рынке присутствовал родстер Opel GT.Ранее американский бренд Buick, так же как и Опель, входящий в концерн General Motors, представил новый кроссовер Envision, который может перевоплотиться в следующий Opel Antara.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: