Регистрация Войти
Вход на сайт

Opel представила первый тизер концепт-кара GT (ВИДЕО)

15 января 2016 07:00
Opel представила первый тизер концепт-кара GT (ВИДЕО)Компания Opel опубликовала первый тизер концепт-кара GT, премьера которого состоится на мартовском моторшоу в Женеве. Это будет предвестник нового купе, способного побороться за покупателей с Audi TT.

В видео-тизере снялся руководитель «Опеля» Карл-Томас Нойман, который пообещал, что на автосалоне покажут автомобиль «с новыми глазами». Представители марки также уточнили, что прототип продемонстрирует новое стилистическое направление. При этом не исключено, что некоторые дизайнерские элементы купе позаимствует у концепта Monza, дебютировавшего в 2013 году на автосалоне во Франкфурте.

Читайте также: В Сети слили снимок LG G5: смартфон получит необычную конструкцию корпуса (ФОТО)

Предполагается, что Opel GT будет построен на переднеприводной платформе Astra. В гамму серийного купе войдут турбированные бензиновые и дизельные агрегаты, включая трехцилидровый литровый мотор и дизельную «четверку» 1.6, развивающую до 136 сил.

Компания Opel уже выпускала модель с именем GT. Купе впервые появилось в 1968-м и производилось до 1973-го. В 2007 году дебютировал родстер с таким же названием, продававшийся также под марками Saturn и Daewoo. Он просуществовал на конвейере до 2010 года.

Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: