Регистрация Войти
Вход на сайт

Рейтинг лучших авто для зимнего вождения (ФОТО)

2 января 2016 22:00
Рейтинг лучших авто для зимнего вождения (ФОТО)Безопасность зимней езды зависит не только от опыта и мастерства автолюбителя. Специалисты составили топ-5 авто, отличающиеся высокой надежностью вождения в зимний период, которые смогут приодолеть заснеженные дороги.




1. Range Rover

Рейтинг лучших авто для зимнего вождения (ФОТО)

Этот внедорожник 2015 выпуска — одна из лучших машин в своем роде. Несмотря на небольшой вес, авто прекрасно управляется зимой. Помогает ему в этом V6-двигатель на 340 л.с., 8-ступенчатая коробка передач и сверхнизкое потребление горючего. Стоит машина около $ 87 тыс.

2. Chevrolet Tahoe

Рейтинг лучших авто для зимнего вождения (ФОТО)

Двигатель V8 на 355 л.с. и полный привод делают это авто идеальным снегоходом. Машина в основном позиционируется как внедорожник. Важным преимуществом является возможность загрузить в нее до 9 пассажиров. Стоит автомобиль около 47 тысяч долларов.

3. Lincoln MKS

Рейтинг лучших авто для зимнего вождения (ФОТО)

Полный привод, мощный двигатель V6 на 3,6 литра и. мощностью в 305 л.с. позволяют водителю этого авто уверенно ездить зимой.

Читайте также: Спорткар Honda NSX назван самым ожидаемым автомобилем 2016 года

4. Audi Allroad

Рейтинг лучших авто для зимнего вождения (ФОТО)

На рынок авто вышло в 2013 году и не раз доводилось водителям, может прекрасно справляться с самыми сложными дорожными условиями. Отличается высоким уровнем безопасности и стоит $37 тыс.

5. Audi A4

Рейтинг лучших авто для зимнего вождения (ФОТО)

Стоимость авто - 36,8 тысячи долларов. Этот седан обеспечит высокую надежность и безопасность на заснеженной или замерзшей дороге. Audi A4 оснащен 2-литровым V6-двигателем и имеет сравнительно небольшой коэффициент потребления топлива.
Источник: news.еizvestia.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: