Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi TT получила полный привод и дизельный двигатель

8 декабря 2016 16:57
Audi TT получила полный привод и дизельный двигатель Сотрудники германской автомобильной компании Audi сообщили о выпуске новой модели Audi TT. После того как механики и дизайнеры потрудились над новым автомобилем, он получил существенные изменения как внешние, так и внутренние.

Чтобы улучшить характеристики новой модели Audi TT пришлось заменить двигатель. Теперь под капотом установлен 2,0-литровый дизельный мотор. Его мощность равна 180 лошадиным силам. Для обеспечения максимальной легкости переключения передач специалисты монтировали механическую КП S Tronic. С ее помощью можно включить полноприводную систему автомобиля. Отмечается, что передний привод будет работать постоянно, но в том случае если авто занесет или оно начнет буксовать, задний привод позволит выйти из сложной ситуации.

Читайте также: Озвучены ценники на Dacia Logan и Sandero нового поколения

Все эти инновации позволили Audi TT достичь максимального показателя скорости в 234 км в час. При этом машина будет расходовать лишь 5 л на 100 км. Купе способно достичь 100 км за семь секунд.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: