Регистрация Войти
Вход на сайт

Кроссовер Volvo XC90 завоевывает Европу (ВИДЕО)

18 декабря 2015 11:48
Кроссовер Volvo XC90 завоевывает Европу (ВИДЕО)Кроссовер Volvo XC90 становится популярным в Европе. По объёму продаж внедорожник занял третье место в модельном ряду компании после V40 и XC60.

Официальные представители шведского концерна Volvo сообщают, что новый кроссовер XC90 последней генерации стремительно набирает популярность на автомобильном рынке Европы. Согласно информации, предоставленной аналитической компанией JATO Dynamics, с начала этого года там было реализовано 3 138 единиц авто данной модели. Сам же производитель отмечает, что по объёму продаж новинка занимает третье место в модельном ряду концерна после моделей V40 и XC60.

Читайте также: Компания Porsche готовит к выпуску собственный электрокар (ВИДЕО)

Стоит отметить, что самой востребованной в Европе по-прежнему остаётся Volkswagen Golf, раскупленный тиражом в 41 113 экземпляров. Второе место занимает Volkswagen Polo (24 501), а замыкает тройку лидеров Renault Clio (22 979).
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: