Регистрация Войти
Вход на сайт

Кроссовер Volvo XC90 бьет рекорды по предварительным заказам (ФОТО)

21 февраля 2016 10:24
Кроссовер Volvo XC90 бьет рекорды по предварительным заказам (ФОТО)Представительство шведской автомобилестроительной компании Volvo сообщает, что внедорожник XC90 собрал уже 90 тысяч заявок на предварительный заказ. Такая информация появилась на официальном сайте корпорации.

Volvo сообщает, что новый внедорожник под названием XC90 уже собрал более 90 тысяч заявок от клиентов на покупку, о чем информируется на официальном интернет-ресурсе предприятия. К концу прошлого года число заявок составляло 88 тысяч, за прошедший месяц количество предзаказов превысило показатель в две тысячи автомобилей, что является абсолютным рекордом компании.

Читайте также: Компания Mercedes презентовала инновационный двигатель (ФОТО)

Руководство концерна намерено продать 800 тысяч автомобилей марки XC90 в течение будущего года, тогда как в рамках предыдущего года дилерским центрам удалось реализовать 500 тысяч собственных автомобилей в общей сложности. Общая сумма инвестиций в проект составляет 8 миллиардов евро, из которых только 500 миллионов было выделено на строительство производственных мощностей на территории Соединенных Штатов Америки, запуск завода осуществят только в 2018 году.

Кроссовер Volvo XC90 бьет рекорды по предварительным заказам (ФОТО)
Кроссовер Volvo XC90 бьет рекорды по предварительным заказам (ФОТО)
Кроссовер Volvo XC90 бьет рекорды по предварительным заказам (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: