Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый взгляд на такси. Uber запускается в Украине

5 декабря 2015 22:00
Новый взгляд на такси. Uber запускается в УкраинеКомпания Uber готовится к полномасштабному запуску в Украине. Для этого уже назначен директор представительства в Украине, которым стал Аркадий Вершебенюк. Ранее он работал в консалтинговых компания Egon Zehnder и Colliers International.

Он также преподает консалтинг и стратегический маркетинг в Киевской школе экономики.

О назначении сообщил глава департамента автотранспорта при Мининфраструктуры Роман Хмиль, который встретился с представителями Uber вместе с заместителем министра инфраструктуры Украины Владимиром Омеляном.

Читайте также: Открытие: Солнечная система - настоящая аномалия (ВИДЕО)

Омелян в своем Facebook сообщил, что во время разговора с представителями Uber они пришли к полному взаимопониманию.

По словам Романа Хмиля, Аркадий Вершебенюк присутствовал на встрече со стороны Uber. Но сам Вершебенюк пока отказался давать комментарии по поводу своего назначения.
Источник: ain.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: