Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen готовит новый "бюджетник" на базе Polo (ФОТО)

26 ноября 2015 11:24
Volkswagen готовит новый "бюджетник" на базе Polo (ФОТО)Компания Volkswagen объявила дату мировой премьеры новой модели, разработанной специально для индийского рынка. Компактный седан представят в феврале 2016 года на автосалоне AutoExpo.

Технические характеристики новинки пока не раскрываются, неизвестно и ее название. По предварительным данным, седан построят на базе VW Polo, а его длина окажется менее 4 метров.

Собирать новинку будут на индийском заводе Volkswagen, в который немцы планируют инвестировать около 85 миллионов евро. Старт серийного выпуска намечен на первую половину 2016 года. Отметим, в Индии производители компактных машин облагаются сниженными налогами.
Volkswagen готовит новый "бюджетник" на базе Polo (ФОТО)
Читайте также: Audi делает ставку на электрокары (ФОТО)
Volkswagen готовит новый "бюджетник" на базе Polo (ФОТО)
Ожидается, что в линейку моторов седана войдут трехцилиндровый "атмосферник" 1.2 MPI, а также дизельная "четвёрка" объемом 1,5 литра. Оба двигателя будут агрегатироваться пятиступенчатой "механикой". Впрочем, скорее всего, "автомат" тоже появится.

Пока новинка анонсирована только для Индии, хотя, в случае успешных продаж, она вполне может добраться и до других стран.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: