Регистрация Войти
Вход на сайт

Infiniti официально представила кроссовер QX30 (ФОТО)

18 ноября 2015 10:25
Infiniti официально представила кроссовер QX30 (ФОТО)Японская марка Infiniti раскрыла данные серийного внедорожника QX30 2017. Премьера новой модели состоится в Лос-Анджелесе. Ожидается, что эта машина способна конкурировать с Mercedes-Benz GLA, Audi Q3, BMW X1 и Lexus NX.

Как объяснили автопроизводители из Японии, новинка является модифицированной версией хэтчбека Q30. Выпуск модельного ряда будет осуществляться на британском заводе Nissan. По экспертным оценкам, на американском авторынке новый внедорожник должен стать особо востребованным.

На Infiniti QX30 установили дополнительную защиту кузова и движка. Экстерьер авто получился стильным, отвечающий сегодняшним вкусам. Внутри новой модели можно увидеть эргономичные поверхности, высококачественные материалы и ассиметричный дизайн. Подробностей технических параметров своего кроссовера японцы не сообщают. Но известно, что премиальное авто будет полноприводным. Под капотом встроена 7-ступенчатая трансмиссия с двойным сцеплением.

Читайте также: Японская компания Infiniti показала будущего конкурента Mercedes-Benz

Мотор у Infiniti QX30 может быть бензиновый и дизельный. Турбодвигатель – 2-х литровый, мощностью 208 л.с. Начало реализации премиального кросса запланировано на середину 2016 года.

Infiniti официально представила кроссовер QX30 (ФОТО)

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: