Регистрация Войти
Вход на сайт

Появилось фото автомобиля Infiniti QX30

21 февраля 2015 13:48
Появилось фото автомобиля Infiniti QX30Японский производитель люксовых автомобилей Infiniti показал внятную фотографию (не тизер) своего нового компактного кроссовера QX30. Его мировая премьера состоится на Женевском автосалоне в начале марта нынешнего года. В продажу новинка должна будет поступить в течение этого года.

Дизайн нового кроссовера Infiniti QX30 довольно футуристичен. Боковая линия остекления изадняя дверь багажника создают фирменный эффект «двойных волн», которые появились на всех последних моделях Infiniti. Огромные колеса на 21-дюймовых легкосплавных дисках подчеркивают его псевдовнедорожные характеристики. Короткие и высокие свесы позволят легко штурмовать бордюры.

Читайте также: Яресько рассказала, каким образом будет восстанавливаться Донбасс


По своему дизайну кроссовер Infiniti QX30 очень сход с хэтчбеком Infiniti Q30. Отличия кроссовера состоят в увеличенном на 30 мм клиренсе. Архитектурой для нового японского кроссовера послужила платформа MFA от компактного Mercedes-Benz GLA. Сотрудничество Mercedes-Benz и Infiniti, как видно, продолжилось не только в линейке моторов, но и в предоставлении своих платформ.

Производство хэтчбека Infiniti Q30 и компактного кроссовера QX30 будет запущено уже в этом году. Конвейерная сборка кроссовера Infiniti QX30 для европейских рынков будет налажена заводе Nissan в Сандерленде в Великобритании. Первые автомобили поступят своим покупателям до конца текущего года.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: