Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW пополнит модельный ряд новым электокаром (ФОТО)

26 октября 2015 03:30
BMW пополнит модельный ряд новым электокаром (ФОТО)По словам представителей концерна BMW, новый i-мобиль будет чисто электрическим и займет место над нынешней моделью i3.

В интервью газете Die Zeit босс BMW Харальд Крюгер не назвал конкретных сроков появления третьего i-автомобиля, однако отметил, что это случится в скором будущем.

Новая модель будет крупнее нынешнего электро-хэтчбека i3 и также получит полностью электрическую силовую установку. Что касается самого i3, то через 3-4 года автомобиль ожидает глубокая ревизия силовой установки, которая позволит существенно увеличить запас хода, сохранив вес батарей на текущем уровне.
BMW пополнит модельный ряд новым электокаром (ФОТО)
Читайте также: Составлен рейтинг самых надёжных авто-брендов (ФОТО)
BMW пополнит модельный ряд новым электокаром (ФОТО)
В этом году продажи гибридных и электрических моделей немецкой компании выросли вдвое, поэтому неудивительно, что она не только развивает особую i-линейку, но и пополняет гибридными модификациями стандартные серии.

Напомним, что в начале осени были представлены гибридные BMW 330e и 225xe, способные проехать на одной электрической тяге более ста километров.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: