Регистрация Войти
Вход на сайт

Составлен рейтинг самых надёжных авто-брендов (ФОТО)

25 октября 2015 16:00
Составлен рейтинг самых надёжных авто-брендов (ФОТО)Журнал Consumer Reports опубликовал очередной ежегодный рейтинг надежности автомобильных брендов. Первые два места за японцами, тогда как замкнуть тройку лучших удалось европейской марке.

Журнал Consumer Reports выпускается Союзом потребителей США. Каждый год издание публикует рейтинг надежности автомобильных брендов, основанный на результатах опроса реальных владельцев автомобилей.

В этом году тройка лучших практически не изменилась - на первом месте Lexus, за ним "материнская" компания Toyota. На третьем месте оказалась Audi, поднявшаяся по сравнению с прошлым годом на две позиции.
Составлен рейтинг самых надёжных авто-брендов (ФОТО)
Составлен рейтинг самых надёжных авто-брендов (ФОТО)
Составлен рейтинг самых надёжных авто-брендов (ФОТО)
Настоящий прорыв в рейтинге совершила марка Ford, которая улучшила свой результат на шесть позиций. Семнадцатое место вряд ли можно назвать пределом мечтаний для "Голубого овала", однако в Consumer Reports отмечают, что постоянная работа над повышением надежности представленных относительно недавно моделей дает свои плоды.
Составлен рейтинг самых надёжных авто-брендов (ФОТО)
Нынешний рейтинг должен вызвать беспокойство у руководства компаний Porsche (минус пять позиций), Acura и Cadillac (обе - минус семь позиций), которые буквально провалились по результатам опросов этого года.

Читайте также: Lexus воплотит эволюцию дизайна в новом концепте

Владельцы Acura больше всего жаловались на трансмиссию и электронику моделей RLX и TLX, а вот Cadillac подвела мультимедийная система CUE. Камнем преткновения для Porsche стала модель Macan, чью надежность оценивают ниже среднего.

Что касается аутсайдеров, то самую невысокую надежность демонстрируют автомобили Ram, Jeep и Fiat, которые замкнули рейтинговую таблицу.

Напомним, что недавно компания Interbrand назвала самые дорогие автомобильные бренды. Как и в нашем случае, лидером стала Toyota, чей бренд стоит без малого 50 миллиардов долларов. Следом идут BMW и Mercedes.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: