Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный Pokemon возвращается (ВИДЕО)

11 сентября 2015 06:30
Легендарный Pokemon возвращается (ВИДЕО)После того как корпорация Google была переформирована и стала частью Alphabet, от неё отделилась одна компания под названием Niantic. Она объединилась с Nintendo для работы над новым приложением для мобильных устройств на базе iOS и Android. В ходе недавней презентации компании уже показали плоды своего совместного труда - игру Pokémon Go, которая выпускает покемонов в реальный мир. Вместе с игрой в продаже появится специальный аксессуар Pokémon Go Plus, который можно носить на руке. Он будет подавать специальные сигналы пользователю.

В Pokémon Go основной задачей будет поиск и обмен покемонами. Маленькие монстры будут обитать на улицах городов, где их и предстоит искать пользователям. В поисках будет помогать специальное приложение. Фактически Pokémon Go – это интерактивная игра в реальном мире.



Читайте также: Невозможное возможно. Хакер взломал новую iOS (ВИДЕО)

Что касается браслета, то Pokémon Go Plus нужен для того, чтобы не следить за игрой постоянно. Он сам начнёт вибрировать и светиться, когда поблизости появится покемон. Цена браслета ещё не озвучена. Игра будет условно-бесплатной, а её релиз на iOS и Android состоится в 2016 году.

Легендарный Pokemon возвращается (ВИДЕО)
Источник: engadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: