Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети в очередной раз жестко посмеялись над министром спорта России (ВИДЕО)

30 июля 2015 08:26
В сети в очередной раз жестко посмеялись над министром спорта России (ВИДЕО)Не так давно, выступая перед журналистами в Швейцарии, министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко вновь порадовал общественность своим знаменитым на весь мир “английским языком”.

Произношение Мутко все еще не дает покоя народным умельцам. После того как была создана очередная порция интернет-мемов, шутники решили пойти дальше и “сделать” Виталия Мутко комментатором англоязычной версии видеоигры FIFA.



Мутко прославился после того, как выступил на заседании исполкома ФИФА в 2010 году.

Читайте также: Инопланетянин может стать талисманом ЧМ-2018

Речь получила популярность в интернете благодаря своеобразному произношению Мутко, над которым иронизировали и откровенно издевались многие блогеры. Феерический видеоролик под названием “Виталий Мутко фром хиз харт” набрал более 1,6 миллиона просмотров на Youtube.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: