Регистрация Войти
Вход на сайт

Инопланетянин может стать талисманом ЧМ-2018

2 июля 2015 08:19
Инопланетянин может стать талисманом ЧМ-2018Более пятидесяти тысяч фанатов приняли участие в онлайн-голосовании на сайте ФИФА о том, как именно должен выглядеть талисман чемпионата мира по футболу 2018. В десятку лидеров по итогам голосования вошли такие персонажи, как Жар-птица, медведь, кот, космонавт, инопланетянин, богатырь, дальневосточный леопард, амурский тигр и даже робот.

Сейчас стартовал второй этап конкурса: студентам российских «художек» предоставляется возможность нарисовать эскиз талисмана. В третий этап конкурса попадут только три изображения. Затем группа жюри выберет победителя.

Читайте также: У России хотят отобрать ЧМ-2018 по футболу

Ранее министр спорта Виталий Мутко заявлял, что очень рад тому, что россияне вовлеклись в работу над созданием талисмана чемпионата мира-2018.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: