Регистрация Войти
Вход на сайт

В воскресенье «Динамо» станет чемпионом, – Саленко

15 мая 2015 23:28
В воскресенье «Динамо» станет чемпионом, – СаленкоЭкс-нападающий киевского "Динамо" Олег Саленко читает, что столичный клуб станет чемпионом Украины уже в ближайшее воскресенье.

Экс-нападающий киевского "Динамо" Олег Саленко считает, что столичный клуб станет чемпионом Украины уже в ближайшее воскресенье. По словам футбольного эксперта "Днепр" не успеет восстановится после тяжелого поединка с "Наполи" в полуфинале Лиги Европы.

"Динамовцы будут намного свежее. И мотивированнее, поскольку, считаю, после потери очков с "Зарей" днепряне выбыли из гонки за второе место. Думаю, уже в 21:30 в воскресенье можно будет поздравить Киев, который уже и забыл, что это такое, с завоеванием "золота", — цитирует Саленко Сегодня.

Читайте также: Игрок «Металлиста» получил дисквалификацию на пару лет

Напомним, что матч 24-го тура украинской Премьер-лиги "Динамо" — "Днепр" состоится в воскресенье, 17 мая, на стадионе НСК "Олимпийский". Начало матча запланировано в 19.30.
Источник: sport.segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: