Регистрация Войти
Вход на сайт

"Старая сеньора" проиграла "Парме"

11 апреля 2015 23:08
"Старая сеньора" проиграла "Парме"В матче 30-го тура чемпионата Италии туринский "Ювентус" уступил на выезде "Парме" со счетом 0:1. Это поражение стало первым для "Старой синьоры" за последние 20 игр в серии А.

"Парма" в этом сезоне выступает из рук вон плохо во многом из-за финансовых неурядиц. В конце февраля стало известно, что некогда один из сильнейших клубов Италии находится на грани банкротства. Несмотря на это, игроки до последнего надеются спасти команду от вылета во второй дивизион.

Что касается "Ювентуса", то отрыв от "Ромы" позволяет подопечным Массимилиано Аллегри чувствовать себя достаточно комфортно. Даже с учетом поражения от "Пармы" туринцы опережают римлян на 14 очков, хотя у "волков" есть еще матч в запасе. Отметим, что победный мяч в составе "Пармы" против "Ювентуса" провел на 60-й минуте Маури. Таким образом, прервалась 20-матчевая беспроигрышная серия "Старой синьоры" в чемпионате Италии.

Читайте также: В Швейцарии состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов


Из других результатов этого тура отметим домашнюю победу "Дженоа" над "Кальяри" со счетом 2:0.
Источник: rg.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: